В Каире студентку отчислили из ВУЗа после объятий с возлюбленным

Одну из студенток университета аль-Азхар в городе Каире отчислили из ВУЗа. Это произошло после её объятий со своим возлюбленным в кампусе. У девушки имеется право на обжалование принятого решения.

Наказание вынесли в начале января. Согласно имеющейся информации, возлюбленный девушки сделал её предложение руки и сердца. Он позволил себе обнять студентку, пара в это время находилась на территории ВУЗа. Снятый в ходе признания видеосюжет в скором времени разместили в социальных сетях. В деканате, ознакомившись с роликом, решили наказать девушку. Ей сообщили, что она нарушила правила поведения. В видеосюжете молодой человек преподносит своей возлюбленной цветы. Вслед за этим он становится на одно колено и предлагает выйти за него замуж. После получения положительного ответа юноша обнял невесту и подхватил её на руки.

Ахмад Зарей, представитель университета, выразил мнение руководства. У студентки имеется право на обжалование решения в комиссии по дисциплинарным вопросам, утверждённое наказание могут смягчить.
Автор: Виктор Зайцев
14-01-2019, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости