Стас Костюшкин ответил оскорбившей его подписчице

Недавно одна из подписчиц Стаса Костюшкина в социальной сети Instagram оскорбила певца. Сейчас исполнитель решил ответить женщине и опубликовал скриншот ее комментария.


Стас Костюшкин любит общаться со своими поклонниками в социальных сетях. У певца имеется множество фанатов, но также у него немало недоброжелателей. И вот один из недругов написал в комментарии, что лучше послушать Маликова. При этом женщина назвала Стаса Костюшкина "накаченным нарциссом". Исполнитель не стал долго думать и ответил своему хейтеру. Он написал: "А вот интересно, какая бы у вас возникла пауза, скажи я, что композитором всех моих хитов является Дмитрий Маликов". Певец сделал скриншот комментариев и опубликовал его в Instagram подписав: "НАСТРОЕНИЕ ОГОНЬ".


Фанаты Стас Костюшкин отреагировали моментально. Они написали: "Стас, как вы хорошо им отвечаете, прям в точку", "Стас, не слушай бред злобных карликов)", "Всем бы так выглядеть, как Стас. Завидуйте молча, у каждого есть право выбора", "Ой, Стас, Вы бы вообще не реагировали на такие комменты, ведь не угодишь всем".
Автор: Ирина Июльская
14-01-2019, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости