В Киеве рассказали, чего ожидать Украине в случае победы Владимира Зеленского

В Киеве спрогнозировали, чего можно ожидать Украине в случае победы на предстоящих выборах шоумена Владимира Зеленского. Политолог Михаил Погребинский сомневается, что последнему удастся улучшить ситуацию в стране.

Комментируя предстоящие выборы, намеченные на конец марта, Погребинский заявил, что приход к власти Зеленского станет для страны далеко не лучшим сценарием. По убеждениям политолога, представитель “Квартала 95” может оказаться просто марионеткой в руках довольно опытных манипуляторов. В частности, выиграв выборы, юморист начнет выполнять распоряжения вышестоящего бизнесмена, и подобные случаи в истории уже знакомы.

При этом эксперт не стал уточнять фамилию человека, стоящего за кандидатурой Владимира Зеленского, сообщает “Слово и Дело”. Также Погребинский убежден, что поддерживающее юмориста население страны делает это не совсем осознанно, сомневаясь в победе звезды “Слуги народа”.
Автор: Ника Вернандская
13-01-2019, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости