Яна Рудковская рассказала, как впервые встретила Евгения Плющенко

Яна Рудковская решила вспомнить, как впервые встретила своего нынешнего супруга Евгения Плющенко. Соответствующий пост отечественный продюсер опубликовала в своем профиле в Instagram.

Поделиться историей знакомства Яна Рудковская решила по той причине, что прошло ровно 12 лет с момента, когда она впервые столкнулась с Евгением Плющенко на Трафальгарской площади в Лондоне. Тогда спортсмен принимал участие в фестивале “Русская Зима”, где также присутствовал и подопечный продюсера Дима Билан. Снимок, опубликованный Рудковской в соцсети, сделан примерно спустя 15 минут с момента знакомства пары, имевшего места 12 января 2007 года.

В комментариях многочисленные фолловеры страницы супруги Евгения Плющенко начали массово поздравлять пару с особенной годовщиной. Многие подписчики назвали брак Яны Рудковской и ее мужа идеальным союзом, а возлюбленным пожелали еще долгих лет счастливой семейной жизни.
Автор: Ника Вернандская
13-01-2019, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости