Звезда "Универа" Анна Хилькевич показала идеальное свидание в Таиланде

Звезда "Универа" и многодетная мама Анна Хилькевич показала в личном блоге Instagram снимок "идеального свидания в Таиланде". Актриса позирует в кадре с мужем, держа в руках не бокалы, а чайные чашки.


Известная российская актриса как и многие её коллеги решила отдохнуть и набраться сил в одном из самых экзотических и наиболее привлекательных для туристов мест - Таиланде. Анна Хилькевич наслаждается новогодними каникулами в компании любимого супруга и детей. 31-летняя знаменитость не забывает хвастаться снимками с отдыха перед своими поклонниками в Instagram. На днях артистка представила вниманию фанатов новую публикацию, где запечатлена в одном из кафе Таиланда с избранником. Многодетная мама в кадре выглядит очень довольной, а подпись под снимком гласит: "Идеальное свидание в Таиланде".

"Супер", "Какая у вас красота", "Вот как ананас кушать надо", "Аня, вы с Артуром самая прекрасная пара", "Ваш муж вампир? Почему он в очках не отражается?", "Хорошенькая", "Когда любимый рядом, все свидания идеальны!!!", "Красивая", "Анечка, вы красотка", "Стали сыроедами", "Красавчики", - написали свои отзывы многочисленные почитатели творчества Анны Хилькевич, заметив, что место для встречи пара выбрала очень красивое и романтическое.

Автор: Элина Маслова
13-01-2019, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости