"До смерти скучаю": Дочь Евгения Осина показала архивный снимок с отцом

Дочь покойного Евгения Осина показала архивный снимок с отцом на сцене во время концерта. Начинающая певица призналась, что сильно скучает по родственнику.

На странице Агнии Осиной в Instagram появилось старое концертное фото её знаменитого покойного отца. В прошлом году отечественный исполнитель ушёл из жизни, шокировав своих старых поклонников и многих звёзд шоубизнеса. До сих пор не отошла от трагедии и семья музыканта.

"Папа, я люблю тебя. И до смерти скучаю", - написала Осина, показав фото, где стоит на одной сцене с отцом.

Вспомнив времена популярности певца, его фанаты отметили, что тот обладал большим талантом и шармом. По мнению продюсера Андрея Разина, эти качества вместе с великолепным голосом унаследовала и Агния Осина.

В Петербурге певица уже дала концерт вместе с группой "Ласковый май" на 30-летие коллектива. В будущем запланированы и другие выступления артистов, а также сольная карьера молодой звезды. Разин собирается сделать из новой подопечной успешную исполнительницу и помогает ей закрепиться на российской эстраде.
Автор: Долгих Анна
12-01-2019, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости