В ночном небе США заметили треугольный НЛО

В ночном небе США заметили треугольный НЛО. На днях в YouTube появилась видеозапись, где запечатлено быстрое передвижение неизвестного светящегося треугольника в ночном небе. Автор ролика использовал обычный телескоп, который оснащен камерой и прибором ночного видения.

Как утверждает мужчина, летящий объект пролетел на очень большой скорости, и это точно не комета, спутник или МКС. Его форма имела правильный треугольник и от него исходил свет. Большинство зрителей YouTube предположили, что астроному удалось «поймать» полет загадочного американского самолета «TR-3B Astra». По одной из версий многочисленных слухов, это судно построили американские специалисты согласно технологиям внеземных цивилизаций. У них появилась такая возможность, когда неподалеку от городка Розуэлл (Нью-Мексико, США) военным удалось сбить «летающую тарелку». Этот самолет представляет собой также треугольник, но черного цвета, способный развивать невероятную скорость, и его мощности хватает, чтобы улететь в космос.

Однако нашлись и те пользователи, которые отметили, что это просто НЛО. По словам большинства уфологов, представители внеземных цивилизаций довольно часто пролетаю в атмосфере Голубой планеты. Особенно часто их можно встретить, когда небо темное, поскольку это позволяет быть незамеченными.
Автор: Шведова Александра
12-01-2019, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости