iPhone 2019 года получит самый быстрый в мире Wi-Fi

Мобильный телефон серии iPhone 2019 года от американской компании Apple получит самый быстрый в мире Wi-Fi. Новый стандарт сможет обеспечить скоростную передачу данных.

Она станет в разы быстрее существующей. По появившейся в Сети информации, стало известно, что iPhone, который выйдет осенью 2019 года, сможет поддерживать Wi-Fi 6. Заметим, что данная система на сегодняшний день находится в разработке. Предполагается, что она будет самой быстрой в сегменте беспроводной связи.

Эксперты утверждают, что Wi-Fi 6 увеличит скорость на 40 % по сравнению с существующим Wi-Fi 5. Новинки от корпорации Apple будут работать дольше в автономном режиме. Это станет возможным с помощью обновленной системы энергосбережения. Смартфон этого года получит модернизированный Face ID. Теперь он будет обладать повышенной мощностью проектора точек, что позволит сканеру работать в несколько раз быстрее. В Интернете бытует мнение, что девайс нового поколения получит тройную основную камеру.
Автор: Дроздова Виктория
12-01-2019, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Лада, Автономная некоммерческая организация Центр развития социальных инициатив «Проектория», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости