Брат Меган Маркл оказался в вытрезвителе

Сотрудники полиции штата Орегон задержали 52-летнего Томаса Маркла-младшего за нарушение правил дорожного-движения. Брат Меган Маркл оказался в вытрезвителе из-за вождения автомобиля в нетрезвом виде.


Сводный брат беременной супруги престолонаследника Великобритании принца Гарри опять замечен в нарушении правопорядка. В этот раз родственник бывшей звезды Голливуда был задержан за пьяное вождение автомобиля. Полицейские определили с помощью алкотестера, что Томас Маркл-младший управлял транспортным средством, будучи выпившим.

Автомобиль нарушителя пришлось конфисковать, а 52-летнего Томаса отправить в вытрезвитель. Пагубная привычка к бывшей актрисе не имеет отношения и появилась у её брата давно, рассказала сводная сестра Меган Маркл Саманта.

Несмотря на то, что беременная ныне жена внука британской королевы прекратила общение с Томасом Марклом-младшим, эта ситуация - очередной повод для её переживаний, так как может стать причиной для громкого скандала.
Автор: Элина Маслова
12-01-2019, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости