Британец открыл гостиничный номер Airbnb на борту боевого вертолёта

Британец открыл гостиничный номер Airbnb на борту списанного боевого вертолёта Westland Lynx XZ262. Необычные апартаменты находятся в кемпинг-парке графства Ланкашир.

Фермер из Великобритании приобрёл заброшенный военный полигон ВВС США, где, помимо обычных гостиничных домиков, устроил жильё для гостей на борту вертолёта 1977 года выпуска. В комплексе Ream Hills Caravan Park англичанин самостоятельно разработал инфраструктуру со множеством апартаментов и развлечений. Увидев объявление о продаже летательного аппарата, владелец решил сделать его изюминкой парка.

Обошёлся списанный вертолёт в $25 тысяч. На переоборудование последнего в полноценный жилой номер британец выложил $5 тысяч. На борту помещаются двое взрослых и двое детей.

Спальные места складываются, освобождая пространство, куда поместили миниатюрную кухню с раковиной, журнальный столик, холодильник и комплекс мультимедиа. Кабину пилота хозяин оставил в сохранности со всеми кнопками и огнями панели управления.

Гости могут услышать шум вертолётного двигателя и даже звуки прицела и ракетных выстрелов. Снять номер в необычном кемпинге можно за 145 долларов в сутки.
Автор: Долгих Анна
12-01-2019, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Ковин Виталий Сергеевич, Анин Роман Александрович, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости