Xiaomi представила "умную" домашнюю камеру наблюдения Yi Home Camera 3

Компания Xiaomi совместно с YI Technology представили "умную" камеру наблюдения для домашнего использования. Новинку показали на выставке CES 2019.

В Лас-Вегасе на ежегодной выставке технологий Consumer Electronic Show два китайских производителя Xiaomi и YI Technology представили совместную разработку. Ею стала YI Home Camera 3 "умная" камера видеонаблюдения, которая способна защитить помещение от незаконного проникновения и подобных угроз.

Новинка имеет систему искусственного интеллекта. Она записывает и транслирует видеопоток. Работает девайс с разрешением 1920х1080 пикселей. Гаджет запрограммирован на определение движения, он также реагирует на посторонний звук. Камера включает систему оповещения владельца в тот момент, когда на расстоянии до пяти метров от себя фиксирует незнакомую личность или слышит посторонние звуки. Разработчики уверяют, что специальная система подает сигнал тревоги только в случае реальной опасности.

Приобретая девайс, потребитель получит в качестве подарка право полгода бесплатно использовать облачное хранилище, в котором сможет накапливать видео. Отснятые материалы будут храниться на сервере на протяжении семи дней после записи. Производитель пообещал, что на потребительский рынок камера YI Home Camera 3 поступит в конце января. Ее цена составит порядка 40 долларов.
Автор: Дроздова Виктория
12-01-2019, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости