На Марсе обнаружили что-то похожее на «зубастый рот»

На фотографиях Марса, сделанных спутником, обнаружено что-то напоминающее «зубастый рот». О своей находке заявили ведущие популярного уфологического YouTube-канала «UFOmania».

Исследователи уверены, что обнаружили «скопление валунов», которые, по их мнению, не могли самостоятельно образоваться на Марсе. Находка длиною порядка восемьдесят метров. Так как по утверждению интернет-уфологов данные валуны выстроила в два ряда не природа, тогда остается загадкой, что вообще они нашли.

Энтузиасты предложили фолловерам поделиться своими предположениями по этому поводу. Подписчики моментально отозвались на призыв и «засыпали» опубликованные фотоснимки комментариями. Пользователи Сети выдвинули массу различных теории. Самыми популярными являются предположения, что это каменные постройки неизвестных древних цивилизаций. Не менее распространенная теория говорит о том, что запечатленный объект – это останки инопланетного существа гигантских размеров, которое ранее проживало на Красной планете.
Автор: Дроздова Виктория
11-01-2019, 16:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости