Актера «Уральских пельменей» Андрея Рожкова возмутили цены на парковку в аэропорту "Кольцово"

Андрей Рожков в своем аккаунте Facebook нелестно высказался о парковке возле екатеринбургского аэропорта "Кольцово". Актер рассказал, что люди стоят на морозе по 20 минут, так как таксисты боятся из-за штрафа заезжать на данную территорию.


По словам Рожкова, если такси заедет в желтую зону автостоянки, то водителю грозит штраф 500 руб. Артист считает, что прежде чем выехать вовремя с парковки надо пройти 7 кругов ада. Фолловеры сказали, что полностью поддерживают своего кумира, так как неоднократно сталкивались с такой же ситуацией.


Однако пресс-служба аэропорта "Кольцово" заявляет, что информация Андрея Борисовича не соответствует действительности. Сообщается, что в зоне посадки и высадки действует бесплатное время. На территории краткосрочной автостоянки за час парковки стоит заплатить водителю 200 руб.
Автор: Чернышов Виталий
11-01-2019, 17:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости