Бородина снова продемонстрировала безусловное преобладание над своими коллегами Орловой и Ефрменковой

Телеведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина в очередной раз выставила свою коллегу по съемочной площадке Ольгу Орлову в нехорошем свете, уверены поклонники реалити-шоу.

Не секрет, что Орлова тесно общается с продюсерами телестройки «Дом-2». Известно, что бывший супруг Ольги и отец ее единственного наследника Александр Карманов несколько лет назад стал собственником проекта, после чего пригласил к себе на работу экс-жену, которая довольно быстро получила уважение в коллективе.


Как бы там ни было, но время от времени Ксения Бородина старается продемонстрировать телезрителям безусловное превосходство над некоторыми своими коллегами. В их число, как оказалось, входит и Ольга Орлова. Самым ярким примером стало участие телеведущих в телешоу «Где логика?» на телеканале «ТНТ».

Орлову, Ефременкову и Бородину пригласили в шоу, где каждая из них показала свой уровень образованности, что, мягко говоря, шокировало телезрителей.


«Я совершенно случайно посмотрела выпуск «Где логика?», куда пригласили ведущих «Дома-2». После просмотра могу сделать только один вывод: мозги есть только у Ксении Бородиной! Остальные же либо слишком глупые, либо просто не учились в школе!» - написала одна из поклонниц реалити-шоу «Дом-2» в Сети.

Нужно сказать, что некоторые зрители скандально-известного телепроекта уверены, что Ксения не просто так взяла себе в помощницы именно Орлову и Ефременкову, которых в социальных сетях не единожды критиковали за серьезные ошибки и «слабенький словарный запас».
Автор: Екатерина Комиссарова
11-01-2019, 15:35


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 13 января 2019 15:27
бородина офигела повезло с мужем который главный на тнт и дом 2 и теперь издевается
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ростовская городская общественная организация «ЭКО, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости