Жена Константина Хабенского в Instagram поздравила актера с днем рождения

Константин Хабенский, являющийся одним из самых высокооплачиваемых и востребованных актеров российского кинематографа, 11 января празднует свое 47-летие. Ольга Литвинова нежно поздравила известного супруга в своем микроблоге Instagram.



Супруга Константина Хабенского обнародовала снимок именинника, который подписала цитатой из книги Константина Азадовского «Небесная арка. Марина Цветаева и Райнер Мария Рильке». Пост за три часа собрал свыше 4 тысяч одобрительных лайков и 240 комментариев, в которых фолловеры присоединились к поздравлениям жены артиста. Они стали желать своему кумиру востребованности в кино, а также счастья и здоровья.

Стоит отметить, что Хабенский очень скоро получит самый желаемый подарок, так как он станет в третий раз отцом. С 2013 г. актер женат на киноактрисе Ольге Литвиновой. В 2016 г. у пары родилась дочка Александра. Также у артиста подрастает сын Иван. Мальчика родила ему Анастасия Смирнова, которая в 2008 г. скончалась от рака головного мозга. На тот момент наследнику артиста был только один год.
Автор: Чернышов Виталий
11-01-2019, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Смирнов Сергей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости