Жители Южной Дакоты обнаружили загадочную белую спираль в небе

Жители города Су-Фолс, расположенного в штате Южная Дакота, обнаружили загадочную белую спираль в ясном небе. Супружеская пара ехала в авто, но удивительная аномалия заставила их остановиться. Увиденное американцы параллельно зафиксировали на камеру. Видезапись появилась в Сети 7 января.


На кадрах можно увидеть как удивительное явление, очень похожее на спираль, стремительно закручивается в небе. Свидетельница поинтересовалась у супруга, что это может быть. Но в ответ мужчина только промолчал, так как даже не мог предположить, с чем связано необычное зрелище.

Видеоролик просмотрели многие пользователи глобальной паутины. Любители паранормальных явлений поспешили сообщить, что спираль в небе - это не инверсионный след от воздушного судна, а портал в другой мир, религиозное чудо или оставленный инопланетянами тайный знак. Приверженцы более приземленных теорий уверены: такой след мог оставить в небосводе запуск ракеты, падение астероида, сгорание дрона или другие события подобного рода.

[center][/center]
Эксперт в области изучения НЛО Нельсон Уиттакер полагает, что такое явление говорит о деятельности пришельцев. По словам уфолога, в этих местах уже наблюдалось спиралевидное явление. Специалист верит: гуманоиды проявляют повышенный интерес к людям и городу Су-Фолс.
Автор: Элина Маслова
10-01-2019, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости