Американка разбогатела на объятиях с незнакомцами на кровати

Американка из штата Канзас разбогатела на объятиях с незнакомцами, лёжа на кровати. За часовой сеанс женщина получает 80 долларов.

Жительница города Лоуренс в США рассказала о профессии "обнимальщицы", которая без всякого труда приносит ей хороший доход. Как пишет Metro, за часовую услугу женщина берёт 5,3 тысяч рублей или $80. Обучалась профессии американка три месяца. Подготовка к сеансу объятий также требует серьёзного подхода.

Сначала клиенты общаются с женщиной по видеосвязи и обговаривают условия сделки. Стороны подписывают договор, что взаимные прикосновения не будут нести сексуального или другого характера, кроме платонического. Встречаются клиенты с "обнимальщицей" в съёмном жилье на нейтральной территории, обязательно подтверждая свою личность документом.

На сегодняшний день услугами американки постоянно пользуются 30 человек 20-75 лет. Пара лежит на кровати в обнимку, и если кому-то станет дискомфортно, договор обязывает тут же об этом сказать. Эффективность такой терапии "обнимальщица" объясняет тем, что телесный контакт позволяет выработать гормон окситоцин.

27-летняя клиентка подтверждает, что такая услуга должна быть распространена в мире повсеместно. В разгар сексуального согласия в обществе людям важно иметь возможность ощутить себя с другим человеком в безопасности.
Автор: Долгих Анна
10-01-2019, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости