Генеральный директор Apple рассказал о планах корпорации на текущий год

Тим Кук, являющийся генеральным директором Apple, поведал о планах американской известной технологической корпорации на текущий год. Он анонсировал появление новых современных сервисов фирмы.



С момента появления в Apple Watch электрокардиограммы, стало понятно, в какую именно сторону компания будет продвигать свои сервисы. Приоритетным возникновения Apple будет медицина и продукция, связанная с поддержкой здорового образа жизни. В этом году ожидаются новинки в данной области. Кук отметил, что разработки медицинских продуктов осуществляются в Apple уже несколько лет. По словам главы компании, вскоре будет доказано, что основной вклад заключается в совмещении технологий с областью здравоохранения. «Яблочники» собираются осуществить запуск стримингового сервиса. Он составит серьёзную конкуренцию для многих лидеров мирового рынка.

Apple вложила уже в данный проект инвестиции в размере 1 млрд. долларов. Поэтому его масштаб должен быть очень впечатляющим. В свою очередь громкая премьера должна состояться до конца текущего года.
Автор: Чернышов Виталий
10-01-2019, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости