Воронежцы жалуются на заваленные снегом платные парковки

В Воронеже люди жалуются на то, что некоторые платные парковки завалены снегом. В социальных сетях появляются фотоснимки, сделанные местными жителями. Они обмениваются своими мнениями.

В интернете размещен снимок большой глыбы льда. Она, как указывают пользователи Сети, находится непосредственно на платном парковочном месте, на улице Ленина. В социальных сетях стали появляться комментарии местных жителей. Они шутят, что глыба льда попросту припарковалась на платной стоянке. Наряду с этим сообщается, что под снегом в настоящее время находятся и платные парковки, расположенные на улице Комиссаржевской. Вместе с комментариями в соцсетях размещают фотоснимки заснеженных стоянок. Информация и фото представлены в общедоступном паблике «Типичный Воронеж».

Некоторые пользователи написали, что возможно, ситуация изменится на днях. Водителям предложат внести плату, чтобы занять место на стоянке.
Автор: Виктор Зайцев
9-01-2019, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости