Андрей Малахов встретил Рождество в Испании

На своей странице в Instagram Андрей Малахов рассказал поклонникам, что встретил Рождество в Испании. Подписчики телеведущего пришли в восторг от его нового поста.


Андрей Малахов старается рассказывать своим фанатам обо всем, что происходит в его жизни. Несколько часов назад телеведущий сделал новый пост в Instagram. На фото знаменитость стоит рядом со священником. В комментарии к публикации Андрей Малахов сообщил, что встретил Рождество в православной церкви Испании. Также знаменитость добавил, что пение колядок осталось за кадром.


Подписчики телеведущего отреагировали моментально. Они начали писать: "Фото хорошее, просто класс. С Рождеством вас", "С Рождеством Христовым вас Андрей! Счастья и мира", "Ха-ха, какай смешной священник, супер фото))", "На снимке все такие радостные, супер", "Позитивное фото, с Рождеством", "С праздником вас Андрей и вашу семью, снимок хороший". Всего за несколько часов пост телеведущего собрал более 72 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
8-01-2019, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости