Певица Зара показала яркие пляжные образы на острове Бора-Бора

Певица Зара показала своим преданным поклонникам в Instagram яркие пляжные образы. На данный момент исполнительницы отдыхает с семьёй на острове Бора-Бора.


Певица Зара является активным пользователем социальных сетей. И даже находясь с семьей на острове Бора-Бора, знаменитость не забывает делать публикации в Instagram. Вот уже несколько дней исполнительница демонстрирует своим подписчикам весьма яркие пляжные образы. На одном из фото она в соломенной шляпе, топе и шортах. На другом - в черном купальнике, также есть снимок, на котором Зара запечатлена в ярко-красном сарафане в пол.


Все образы исполнительницы очень понравились ее подписчикам. Фанаты начали писать в комментариях, как красиво и ярко выглядит Зара. Некоторые были удивлены, увидев ее в таких образах. За несколько дней посты знаменитости набрали большое количество отметок "Мне нравится".
Автор: Ирина Июльская
7-01-2019, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости