На улицах Москвы нашли больше 4 тысяч брошенных авто

На улицах Москвы активисты ОПОП нашли больше 4 тысяч брошенных автомобилей. Данные о нарушениях передали в уполномоченные ведомства.

Московский департамент по вопросам региональной безопасности сообщил, что добровольцы ОПОП за прошедший год выявили в столице 4,1 тысячи бесхозных машин. Всего по городу осуществили 84 рейда, во время которых обращали внимание не только на целые автомобили, но и на разобранные.

После этого активисты связались с управами тех или иных районов, где выявили нарушения, а также передали данные в правоохранительные органы, которые займутся утилизацией транспортных средств. Мониторинг улиц Москвы проходит ежедневно.

Отметим, что ОПОП является советом общественных пунктов столицы по охране порядка. В 2019 году организация продолжит поиск бесхозных машин в городе.
Автор: Долгих Анна
5-01-2019, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Некоммерческое партнерство «Институт региональной прессы», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости