Виталина Цымбалюк-Романовская скорбит по Крису Кельми

Знаменитая украинская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская в социальной сети Facebook опубликовала пост, который посвятила кончине легендарного композитора Криса Кельми. Музыкант умер в своем загородном доме три дня назад.


Виталина Цымбалюк-Романовская отметила в публикации, что таких песен, как писал Крис Кельми, больше не пишут. А будучи школьницей, она каждое утро собиралась на занятия под его композиции. «Спасибо, что вы были в нашей жизни. Не уходите», - подытожила пианистка.


В одном из реабилитационных центров Таиланда, на острове Самуи Крис Кельми проходил лечение от алкогольной зависимости. Но, к сожалению, это не принесло положительного результата. После своей смерти музыкант оставил богатое наследство, которое будут делить между собой его родственники.
Автор: Шведова Александра
4-01-2019, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости