Победитель шоу «Голос» Петр Захаров рассказал о врожденном дефекте

Подопечный Константина Меладзе и победитель шоу «Голос» Петр Захаров дал небольшое интервью, в котором рассказал о врождённом дефекте. Певец завил, что из-за деформации связок мог остаться немым.


Петр Захаров стал победителем в шоу «Голос». В недавнем интервью исполнитель рассказал, что врачи ему запрещали заниматься вокалом. Однажды после обследования медики ему сообщили, что обнаружили врожденный дефект, а именно деформацию хрящей гортани. Но Петр Захаров не собирался сдаваться, ведь всегда мечтал стать певцом. Специалисты предупредили его, что если он не перестанет петь, то может потерять голос, и даже остаться немым.


Придя на шоу «Голос» Петр Захаров подвергал риску собственное здоровье, но он об этот нисколько не жалеет. Сейчас став счастливым обладателем приза в размере одного миллиона рублей, исполнив песню с Константином Меладзе и став настоящим певцом, Петр Захаров просто счастлив.
Автор: Ирина Июльская
3-01-2019, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Захаров Андрей Вячеславович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости