Алексей Чадов отметил Новый год с сыном и братом

Алексей Чадов отметил Новый год со своим сыном Федором и братом. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.


Алексей Чадов очень редко публикует снимки со своим наследником. На его странице в Instagram можно увидеть фото со съемок. Но знаменитость решил порадовать подписчиков, показав редкий сюжет, где он позирует перед камерой вместе с братом и племянником. Знаменитости сидят возле елки, а Федор их обнимает. В комментарии к снимку артист коротко написал: "Наш Босс".


Поклонники актера отреагировали моментально. Они начали писать: "Такое тёплое фото, младший Чадов рулит, а иначе и быть не может", "Всегда без ума от Ваших семейных фото. Чудо - ребёнок! Чудо -Папа! Чудо-Дядя!", "Супер, редкое фото для вашей семьи", "Классное фото, столько тепла и любви исходит", " Андрей, у вас замечательная семья! Прекрасный брат и великолепный племянник! Всего Вам только лучшего в жизни!". Всего за несколько часов пост собрал множество лайков.
Автор: Ирина Июльская
3-01-2019, 14:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Федоров Мирон Янович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости