В день 50-летия Михаэля Шумахера родственники сделали громкое заявление

Сегодня, 3 января, легендарный гонщик "Формулы-1" Михаэль Шумахер отмечает 50-летие. В этот день родственники спортсмена сделали громкое заявление, сообщив, что чемпион находится в надежных руках, так как они делают все, чтобы состояние звезды улучшилось.


Михаэль Шумахер продолжает проходить реабилитацию после серьезных последствий черепно-мозговой травмы. Родные легенды "Формулы-1" поблагодарили многочисленных поклонников спортсмена за поддержку и беспокойство о здоровье кумира. Семья сообщила на официальной странице Михаэля Шумахера в соцсети Facebook о том, что информация о состоянии здоровья гонщика является конфиденциальной, и поэтому её приходится держать в секрете.

Однако, иногда некоторые данные о здоровье популярного спортсмена все же попадает в СМИ. Недавно сообщалось, что состояние Михаэля Шумахера улучшилось. Сейчас чемпион, которого в декабре спасли от смерти после инцидента во время горнолыжной прогулки, обходится без аппарата, предназначенного для искусственной вентиляции легких.
Автор: Элина Маслова
3-01-2019, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости