Виктория Романец встретила Новый Год в Сочи

Не секрет, что бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Романец активно развивает свой профиль в соцсети Instagram. Ежедневно она публикует по несколько снимков с профессиональных фотосессий, под которыми советует брендовые онлайн магазины, хороших косметологов и фотографов.

Причем делает все это девушка не за просто так. В некоторых случаях она получает рекламируемый продукт или услугу абсолютно бесплатно, но в основном за свои старания она просит 50 тысяч рублей, и считает эту цену вполне оправданной.


Вика не скрывает, что зарабатывает благодаря своему аккаунту и участием в фотосессиях достаточно, чтобы обеспечивать себе беззаботную жизнь в Москве, а также чуть ли не ежемесячно ездит отдыхать за границу.

Так, к примеру, встретить Новый год Романец решила со своим мужем Антоном Гусевым и друзьями в Сочи на горнолыжном курорте. Там она проведет несколько насыщенных дней, а после отправится в Милан, где пробудет вплоть до своего дня рождения, которое состоится 14 января.

После празднования своего 29-летия Вика и Антон вернутся в Москву, где продолжат заниматься своими делами и начнут планировать следующий отпуск.
Автор: Ирина Харчилава
2-01-2019, 20:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Гусев Андрей Юрьевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости