Яна Рудковская сама себя поздравила с днём рождения в Instagram

Яна Рудковская сама себя поздравила с днем рождения в Instagram, сожалея, что такой праздник бывает всего один раз в году. Музыкальный продюсер подвела итоги проведенной работы в 2018 году и порадовалась, что шоу "Лебединое озеро" в сети "ВКонтакте" за сутки набрало 6 млн зрительских просмотров.


2 января известная российская артистка, музыкальный продюсер празднует 44-летие. Она поделилась с фанатами в личном блоге Instagram новым снимком, где она запечатлена в красивом платье в пол пудрового оттенка на фоне елки, а в руке держит бутылку шампанского.

Многочисленные поклонники представительницы отечественного шоу-бизнеса присоединились к поздравлениям, оставив множество теплых и красивых слов в адрес кумира: "С Днём рождения! Счастья, успехов и любви. Поздравляю", " Вы неотразимы. Здоровья, любви, новых открытий и побед", "Сара Джесика Паркер в Париже", "Яна, опять вы с бутылкой детского шампанского, пора уже пить по-взрослому", "С днём рождения ! Умница , красавица и настоящий друг! Будь здорова и счастлива".
Автор: Элина Маслова
2-01-2019, 20:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости