Тимати и Анастасия Решетова встретили Новый год в Париже

Анастасия Решетова и Тимати опубликовали на своих страницах в Instagram новые посты. Модель и рэп-исполнитель сообщили, что встретили Новый год вместе в Париже.


Анастасия Решетова и Тимати не любят выставлять свои чувства на показ. На их страницах в социальных сетях редко появляются совместные снимки. Но накануне на странице модели появилось фото с возлюбленным на фоне Эйфелевой башни, а в Instagram рэп-исполнителя был опубликован ролик. На видео возлюбленные танцуют и весело смеются. В комментарии к своему посту Анастасия Решетова поздравила всех с Новым годом. Тимати поблагодарил своих фанатов за поддержку.


Подписчики знаменитостей отреагировали моментально. Они начали писать: "Прекрасная пара !!! Счастья Вам", "Настя, волшебная! Умница, красавица! Большой любви Вам", "Поздравляю с Новым годом, очень красивая пара". Всего за сутки видео Тимати успели просмотреть более 902 тысяч пользователей Сети. Пост Анастасии Решетовой собрал более 338 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
2-01-2019, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости