Станислав Садальский рассказал о смерти дочери Ольги Науменко

На своей странице в социальной сети Instagram Станислав Садальский опубликовал новый пост. Знаменитость рассказал о смерти дочери актрисы Ольги Науменко.


Накануне Станислав Садальский сделал очередной пост на странице своего Instagram. Актер решил рассказать о судьбе некоторых героев легендарного фильма под названием "Ирония судьбы, или С легким паром!". В комментарии Станислав Садальский написал огромный пост, в котором поведал, что звезде в жизни не повезло, в отличие от ее героини. Артист рассказал, что еще в 1979 году у Ольги Науменко с супругом умерла маленькая дочь. Данная трагедия не разрушила брак актрисы, а сделала его еще крепче.

Подписчики Станислава Садальского отреагировали моментально. Они начали писать: "Как Вы хорошо, тепло рассказали об Ольге.Замечательный пост, не знала о ее трагедии", "История о том, как время и любовь лечит", "Прекрасная актриса! Красавица! Желаю счастья и здоровья всем!", "Здоровья Ольге Науменко и вам,Стас конечно, а еще интересных ролей!". Пост артиста собрал большое количество лайков.
Автор: Ирина Июльская
31-12-2018, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости