Ксения Алферова рассказала фанатам в Instagram о традиции ходить в баню перед Новым годом

Ксения Алферова рассказала фанатам в соцсети Instagram, что каждый год, тридцатого декабря, у нее есть традиция ходить в баню вместе с подругой. Актриса подчеркнула, что хотела бы чаще ходить в парилку, но выбраться, к сожалению, получается только один раз в год.



Артистка отметила, хоть в бане очень жарко, но в опытных руках подруги, которая выступает в роли парильщика, она «не гундит» и терпит, хоть ей, как герою Михаила Боярского из «Гардемаринов», хочется выбежать оттуда поскорее. По ее словам, хотя есть в парилке некий дискомфорт, однако после звезда чувствует себя хорошо, а все тело, расслабляясь, «говорит спасибо». Данный пост кинозвезда сопроводила весьма провокационным фото, где запечатлена обнаженная женщина. Однако, непонятно, кто изображен на данной публикации.



Снимок в течение тринадцати часов собрал свыше 8 тысяч одобрительных лайков и более 700 комментариев. Поклонники поздравили свою любимицу с Новым годом, пожелав ей счастья и добра.
Автор: Чернышов Виталий
1-01-2019, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости