Алена Водонаева стала жертвой интернет-мошенников

Звезда «Дома-2», а ныне популярная ведущая Алена Водонаева, оказалась жертвой злоумышленников, воспользовавшихся ее именем и продававших ее книги и блокноты без ведома знаменитости, а также просивших денег у ее знакомых.

Водонаева громко заявила, что не имеет к «этому» никакого отношения и отметила, что не имеет телеграмм-канала.

Алена рассказала, что ее знакомые и друзья получили странное голосовое сообщение, нарезанное из отдельных слов, в котором звезда якобы просит денег.

Также мошенники давали ссылку на телеграмм-канал, где ведутся продажи новой книги Водонаевой «Голая», ее блокнотов и услуги в Instagram Stories с особой пометкой.

Часть подписчиков поблагодарила за предупреждение, но некоторые пользователи засомневались в правдивости взлома и считают его обычным пиаром.
Автор: Викторов Семен
31-12-2018, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости