Этери Тутберидзе завела страничку в Instagram

Заслуженный тренер России Этери Тутберидзе решила обзавестись страничкой в социальной сети. Спортсменка создала микроблог в Instagram.

Спортсменка решила зарегистрироваться в популярной социальной сети Instagram. Одними из первых подписчиков тренера по фигурному катанию стали ее воспитанницы: Анна Щербакова и Алина Загитова - олимпийская чемпионка. Тутберидзе сделала ответную подписку на девочек. Теперь фанаты спортсменок уверены, что тренер и его подопечные - настоящие друзья и в жизни, и в Сети.

В блоге спортсменки еще очень мало публикаций. Зато фолловеров уже более девяти тысяч человек. Первыми созданными постами на странице Этери оказались фотографии с отпуска. В 2018 году знаменитость отдыхала вмести с наследницей Дианой Дэвис в Дубае. На фотоснимках Тутберидзе присутствует и хореограф ее группы Даниил Глейхенгауз. Подписчики с удовольствием комментируют все, пока что редкие и малочисленные фото и видео знаменитой спортсменки.
Автор: Дроздова Виктория
30-12-2018, 21:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости