Модный тренд 2019 года - брюки в виде куриных ножек

Дизайнеры экстравагантной моды удивили своих потребителей. В 2019 году настоящим трендом могут стать брюки в виде куриных ножек.


Брюки напоминающие куриные голени были представлены модельерами, как трендовая одежда нового года. Штаны, сшитые из ярко оранжевой ткани, имеют сильное сходство с подрумяненной кожей курицы. Авторы данной новинки уверены, что брюки в таком стиле только подчеркнут стройный силуэт. По их словам, не смотря на то, что представленная одежда схожа на куриные ноги, жир в ней отсутствует.

Любители модных новинок не прекращают обсуждение данного решения модельеров. Социальные сети «кипят» спорами между модницами и модниками. Они решают можно ли такое носить или, возможно, это новогодний розыгрыш от дизайнеров. Некоторые пользователи Сети заявили о своей готовности купить данный предмет гардероба. По сообщению зарубежного издания The Sun, интернет магазин Amazon уже предлагает приобрести брюки за очень низкой ценой – 4,80 футов стерлингов. Однако данная цена действует только при условии, что потребитель будет носить «куриные ножки» в обществе.
Автор: Дроздова Виктория
30-12-2018, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости