Старшие сыновья Брэда Питта отказались отмечать с ним Рождество

Американский актёр Брэд Питт провёл прошедшее Рождество в компании своих детей и, как отмечают инсайдеры, был невероятно счастлив. При этом двое старших сыновей - Мэддокс Шиван и Пакс Тьен не захотели ехать к отцу, а за четырьмя младшими присматривал наблюдатель.


Бракоразводный процесс двух голливудских мегазвёзд Анджелины Джоли и Брэда Питта, длящийся уже почти два года, больше всего проблем, вероятно, доставляет их многочисленному потомству. В начале декабря экс-супруги смогли подписать мирное соглашение в деле об опеке над своим шестью детьми, и теперь Питт чаще имеет возможность видеться с ними.

В середине декабря дети приехали поздравить отца с днём рождения и провели в его доме ночь. Тогда, кстати, тоже присутствовали только младшие наследники, а старшие отказались ехать к родителю. С чем связан их отказ, достоверно не известно, предполагают, сыновья чем-то обижены на отца и игнорируют встречи с ним.


Рождество дочери и младший сын пары Джоли-Питт провели в родительском доме под присмотром наблюдателя. Он провёл со счастливой семьёй весь день и даже остался на ночь. Довольный отец не слишком обращал внимание на постороннего человека, наслаждаясь обществом детей, их встречи до последнего времени были довольно редки, и все успели соскучиться друг за другом.
Автор: Шевцова Наталья
30-12-2018, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости