Инженер создал 3D-принтер в виде ёлочной игрушки из 3D-печатных элементов

Американский инженер представил общественности своё новое изобретение — 3D-принтер в виде ёлочной игрушки, состоящей из 3D-печатных элементов. С его помощью также уже напечатаны несколько мини-украшений в виде снежинок.


Инженер из США самостоятельно разработал и уже представил в Сети уникальное праздничное изобретение — маленький 3D-принтер в виде ёлочной игрушки. По внешнему виду он напоминает обычный новогодний шар, который можно разместить на ёлке, но внутри него находится целая система для 3D-печати. Кроме того, со слов автора проекта, отдельные части корпуса этого принтера также были напечатаны на другом 3D-устройстве.


Кроме демонстрации нескольких маленьких украшений в виде снежинок инженер также подробно описал в своём видеоролике не только процесс сборки 3D-принтера, но и принцип его работы. Творческий подход в сборке таких устройств уже проявляли изобретатели, создавшие 3D-принтер из досок и кубиков Lego.
Автор: Oksana
30-12-2018, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости