Предсказания Эдгара Кейси для России на 2019 год

Американский медиум и пророк Эдгар Кейси (1877-1945) оставил после себя богатое наследие – предсказания будущего для многих стран. В их числе есть и прогноз на 2019 год для России.


Эдгар Кейси делал свои предсказания в особом состоянии транса, похожем на сон, за что и был назван «Спящим пророком». Большинство из его прогнозов не имеют определённой даты, поэтому их довольно сложно трактовать и «привязывать» к годам. Основное количество их расшифровывают уже по сбывшимся событиям, но некоторые, как прогноз для России на 2019 год, имеют конкретную дату и читаются вполне доступно.

Судя по предсказаниям Кейси, 2019 год станет для России достаточно сложным, но страна преодолеет трудности и станет великой державой. Государства, не отвернувшиеся от неё и сохранившие дружеские отношения, будут процветать, и жить в полном достатке.

Возможно, благополучию страны будет предшествовать революция, которая изменит видение мира и политические устои многих государств. Россия станет одним из самых безопасных мест проживания, её не коснутся последствия природной катастрофы и именно на её территории многие найдут «спасение и пристанище».


Также возможно в будущем году ухудшение отношений с Соединёнными Штатами, но в дальнейшем всё постепенно будет меняться, и между двумя великими державами установятся вполне дружеские отношения во многих сферах. По словам Кейси, россиянам стоит ожидать и изменения климата, на Дальнем Востоке будут расти различные культуры типичные для юга, а среди деревьев будут не редки пальмы.
Автор: Шевцова Наталья
29-12-2018, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости