Орлова и Бородина опять не позвали на свою вечеринку Бузову

Ольга Орлова и Ксения Бородина продолжают игнорировать свою коллегу по съемочной площадке реалити-шоу «Дом-2» Ольгу Бузову.

О том, что у Бузовой и Бородиной довольно натянутые отношения, известно уже очень давно. Не единожды в социальных сетях появлялась информация, что Ольга и Ксения общаются только на работе, а вне Периметра буквально «ненавидят» друг друга, о чем даже рассказывали своим якобы близким знакомым.


Впрочем, еще два года назад Бузову и Бородину все-таки можно было вместе увидеть на различных вечеринках и днях рождениях. Сейчас же ситуация изменилась кардинально. Ксения как будто «обходит стороной» новоиспеченную артистку. По мнению интернет-пользователей, всему причиной является зависть.

Бородина всегда любила внимание поклонников, сейчас же большая часть телезрителей заинтересована не в ней, а в Бузовой, что, вполне возможно, очень расстраивает Ксюшу. Довольно странным является и то, что ведущая очень часто общается с Орловой, при этом напрочь забывая о том, что их коллегой является еще и Ольга.


Несколько часов назад Бородина разместила у себя на страничке в Instagram несколько новых Stories, в которых заявила, что сейчас находится на корпоративе. Многие подписчики ведущей обратили внимание на то, что на свою вечеринку Ксения и Орлова забыли пригласить Бузову.

«Бородина, может уже хватит ту несчастную Бузову игнорировать? Ну, разве она виновата в том, что куда известнее тебя?» - пишут в Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
29-12-2018, 12:45


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 30 декабря 2018 09:51
это ещё как сказать кто известней.Бородина всегда будет на экране,а Бузова временно.
Цитировать Жалоба
Комментатор 31 декабря 2018 10:47
Невероятно, но факт.Американцы умнее наших, причиной того стало отсутствие желающих в США посмотреть на концерт этой выскочки, для тех, кто не понял-я про Бузову.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости