Лена Третьякова из группы «Ранетки» выходит замуж

Лена Третьякова, являющаяся бывшей пацанкой группы «Ранетки», заявила, что выходит замуж. Она в доказательство этому в Instagram выложила снимок, на котором продемонстрировала кольцо.



Знаменитость не стала распространяться, кто ее избранник. По словам Третьяковой, она долгое время не могла выбрать себе кольцо. Лена комплексовала, что такое красивое кольцо в итоге не подойдёт девушке, которая выбирает отсутствие макияжа, максимальное удобство, а также комфорт. Но всё таки Третьякова решила остановить свой выбор на украшении, которое она продемонстрировала в Сети.



Тридцатилетняя звезда отметила, что не является идеальной, однако она при этом очень счастлива. По словам Лены Третьяковой, у неё имеется настоящая любовь, здоровые родители и родные, очень хорошее окружение, а также бесконечная вера в настоящее чудо.
Автор: Чернышов Виталий
29-12-2018, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости