Ксения Собчак показала трогательное фото сына Платона с бабушкой Людмилой Нарусовой

Ни для кого не секрет, что чуть больше двух лет назад бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2», а ныне одна из самых популярных медиаперсон Ксения Собчак, которая позиционировала себя как «чайлдфри» и негативно высказывалась о детях, впервые стала мамой.

С тех пор в жизни теледивы много чего поменялось. Она признала, что начала наконец-то понимать женщин, которые души не чают в своих чадах, так как и сама ни дня не может прожить без мысли о сыне.


Кроме того, на своей странице в социальной сети Instagram Ксения начала публиковать семейные кадры с Платоном, а именно так мальчика решили назвать его родители, и трогательно комментировать их.

Так, к примеру, на днях Собчак поделилась с подписчиками очередной фотографией ребенка, на которой он запечатлен на руках у своей бабушки Людмилы Нарусовой.


Стоит отметить, что отношения Ксении с матерью нельзя назвать идеальными. Звезда не раз в своих интервью признавалась, что они часто ругаются с мамой, поскольку во многом друг с другом не согласны.

А недавно теледива и вовсе сообщила, что все детство страдала от критики родительницы и даже теперь, когда она сама имеет собственную семью, ей все равно приходится выслушивать негативные комментарии от матери в свой адрес.


«Мама очень любит покритиковать меня при муже, любит что-то прокомментировать… Я никогда не слышала похвалы. Я не хочу, чтобы у меня с сыном было так же. Я бы хотела научиться отпускать, не критиковать, принимать его таким, какой он есть, независимо от того, нравится мне это или нет», - говорила Собчак.

Автор: Ирина Харчилава
28-12-2018, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости