Ирина Дубцова повеселилась с подругами на предновогоднем «девичнике»

Популярная российская певица Ирина Дубцова в своём Instagram-аккаунте поделилась с подписчиками видео с предновогоднего «девичника» с подругами, на котором вместо бокалов они «чокаются» тестами на беременность. Поклонники певицы в комментариях отмечают, судя по кадрам ни одна из девушек в этом году не ожидает «пополнения».


36-летняя Ирина Дубцова сейчас одинока и воспитывает 12-летнего сына Артёма от брака с солистом группы «Plazma» Романом Черницыным. Союз двух звёзд распался после четырёх лет. Затем звезда около двух лет встречалась с бизнесменом Тиграном Мальянцом, потом с DJ Леонидом Руденко.

Сейчас о романтических связях певицы ничего не известно, она успешно занимается своей карьерой, а всё свободное время посвящает подрастающему сыну. В одном из интервью Дубцова признавалась, ей сложно найти мужчину, которого она не будет подавлять своим характером. Временные связи она не приемлет, а достаточно сильного человека пока не встретила, но не оставляет надежд и надеется на лучшее.

Недавно певица вышла с подругами в ресторан, где и устроили весёлую вечеринку «с шампанским, имбирными пирогами, чаем и тестами на беременность». Небольшим видео она поделилась с поклонниками в соцсети. Фолловеры не оставили пост кумира без внимания, за несколько часов оставив под ним больше ста тысяч лайков и множество комментариев.
Автор: Шевцова Наталья
28-12-2018, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости