Instagram Ксении Бородиной перешагнул отметку в 12 млн подписчиков

Ведущая скандальной телестройки "Дом-2" Ксения Бородина не только зарабатывает на телевидении. Хороший доход ей приносят социальные сети.

Сегодня девушка празднует свою, пусть и небольшую, но победу – количество подписчиков её аккаунта Instagram перевалило за 12 миллионов.


Надо думать, что это весьма приятный подарок для Ксюши на Новый год.

И ведь профиль у Бородиной довольно интересен. Многочисленные подписчики с удовольствием рассматривают фэшн-фото, узнают новости о ее многочисленной семье и смеются над весёлыми роликами с детьми и мужем Курбаном Омаровым.

Instagram Ксении Бородиной перешагнул отметку в 12 млн подписчиков

Ну, а младшая дочка Тея – настоящая и безоговорочная звезда маминого аккаунта.

Ольгу Бузову Ксения ещё не успела догнать, но она говорит, что не преследуют такую цель. Ведь для неё намного важнее иметь обратную связь с подписчиками, которые искренне интересуются жизнью семьи ведущей "Дома-2".

Фанаты уже поздравили девушку и пожелали дальнейшего роста её профиля.
Автор: Викторов Семен
28-12-2018, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Настоящая Россия», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости