Глафира Тарханова рассказала о своей личной жизни в программе “Судьба человека”

Гостьей нового выпуска “Судьбы человека” стала Глафира Тарханова. Актриса рассказала в программе о своей личной жизни, а также немного смутила Бориса Корчевникова своей любовью к флирту.

Знаменитость познакомилась с будущим избранником на съемках “Главного калибра”, хотя тогда сразу не попала в кадр. Затем Алексей Фаддеев через месяц сделал ей предложение, получив согласие от Глафиры Тархановой, уставшей ждать принца на белом коне. Пара сыграла скромную свадьбу, но сначала супругам было нелегко привыкнуть друг к другу. Звезда имела много поклонников со школы, кокетничая и улыбаясь им при каждой встрече.

Это не нравилось супругу, который попросил артистку прекратить ненужное общение с приятелями. Также ей было сложно продолжать строить карьеру после рождения детей, да и съемки в откровенных сценах были не по душе Фаддееву. После появления на свет первенца Тарханова рожала наследников дома под присмотром акушерки ее матери.
Автор: Ирина Радужная
28-12-2018, 16:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости