Валентина Талызина рассказала о трудностях работы с Эльдаром Рязановым на съемках «Зигзаг удачи»

Знаменитая российская и советская актриса Валентина Талызина в одном из своих интервью рассказала, что ей было трудно работать с режиссером Эльдаром Рязановым на съемках легендарной картины «Зигзаг удачи». В 2018 году лента празднует юбилей – 50 лет.

Валентина Талызина сыграла председателя месткома, ее героиню звали Алевтина Васильевна. Данная картина стала одной из самых значимых работ в ее карьере. Кроме нее в фильме снимались такие актеры как Евгений Евстигнеев, Евгений Леонов, Георгий Бурков и Ирина Скобцева. Талызина рассказала журналистам, что работать с Эльдаром Рязановым ей было не просто, так как легендарный и талантливый режиссер хотел снимать вовсе не ее, а Барбару Брыльску. Поэтому ею он очарован не был.

Несмотря на все трудности Валентина Талызина, считает, что 50 лет для картины - это настоящий успех, и очень ценит свою работу в ней. В этом году звезда обязательно ее пересмотрит, поскольку давно этого не делала.
Автор: Шведова Александра
28-12-2018, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости