Певица Нюша показала в Instagram красную елку

Певица Нюша, отдыхающая в США, показала в личном блоге Instagram необычную красную елку. Звезда отечественного шоу-бизнеса написала, что "нарядная красавица" покраснела от смущения.


Российская исполнительница недавно стала мамой. Сейчас Нюша наслаждается отдыхом за границей вместе со своими родными. Певица не забывает о многочисленных поклонниках и всегда отчитывается личном блоге в Instagram, как и где она проводит время. Знаменитость похвасталась новогодней елочкой, отличающейся от традиционных российских. Нюша опубликовала фото, где она позирует рядом с красной елкой. В Майами не растут хвойные деревья, поэтому исполнительнице приходится довольствоваться растением под названием "Рождественская звезда".

Фолловеры оценили публикацию кумира и с нетерпением ждут возвращения любимой певицы на большую сцену: "Ню, скучаем по тебе, когда в Россию", "Красавица ты наша", "Необычная елочка", "Когда в Россию?", "Нюш, в Москву, на родину не тянет?", "Зацвела при виде Вас".
Автор: Элина Маслова
28-12-2018, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Рождественский Илья Дмитриевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости