Звезда «Дома-2» Валерия Фрост опровергла слухи о «разводе» парней на деньги

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Валерия Фрост прокомментировала слухи, которые сейчас активно распространяются по социальным сетям.

На днях в Интернете появилась информация о том, что звезда «Дома-2» якобы потеряла малыша от тайного поклонника. В социальных сетях даже есть скрины сообщений от Фрост, в которых она сначала говорит любовнику, что у нее открылось кровотечение, а потом и вовсе заявляет, что у нее был выкидыш, после чего начинает требовать деньги на лечение.


Считанные часы назад Валерия решила выйти со своей странички в Instagram в прямой эфир, в котором поспешила опровергнуть все сплетни, распространяющиеся по Сети, а также ответила на некоторые самые популярные вопросы поклонников.


По словам Фрост, она уже давно привыкла к тому, что ей приписывают самые «смертные грехи». Ведь сначала все писали о том, что она якобы занимается эскортом, став девушкой легкого поведения и ее страничку можно найти на одном известном питерском портале, а теперь, что она заработала себе на дорогостоящий автомобиль и роскошную жизнь с помощью «разводов» богатых поклонников.


Валерия отметила, что больше никогда не позволит кому-то порочить ее честь и достоинство, поэтому намерена отыскать тех людей, которые начали распространять подобные сообщения по социальным сетям. К слову, Фрост планирует обратиться в правоохранительные органы.
Автор: Екатерина Комиссарова
27-12-2018, 13:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости