Пелагея призналась, что у дочери начинается истерика от ее песен

В одном из своих недавних интервью певица Пелагея призналась, что у дочери начинается настоящая истерика от ее песен. Наследница исполнительницы даже запрещала звездной матери петь ей колыбельные.


Пелагея пользуется большой популярностью и имеет огромное количество преданных поклонников. Ее песни знают и любят, как молодое поколение, так и более старшее. Недавно знаменитость дала небольшое интервью, фрагмент из которого был опубликован в социальной сети Instagram. Исполнительница рассказала, что дочка не любит, когда она поет. А когда Пелагея начинает заниматься дома - ее наследница впадает в истерику.


Также исполнительница поведала, что еще с детства девочка не давала ей петь колыбельные. Она начитала громко кричать и даже плакать, чтобы мама перестала петь. До сих пор ее наследница не может переносить, когда Пелагея начинает музицировать, и сильно нервничает, когда слышит ее песни.
Автор: Ирина Июльская
27-12-2018, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости