Любовь Успенская в Instagram трогательно поздравила дочь с 30-летием

На своей странице в Instagram Любовь Успенская сделала новую публикацию. Исполнительница показала фото дочери и трогательно поздравила ее с 30-летием.


Любовь Успенская не часто делает посты в социальных сетях. Но несколько часов назад исполнительница решила поздравить свою наследницу с днем рождения. Певица опубликовала в Instagram фотографию дочери, в комментарии к которой написала огромный пост. Любовь Успенская пожелала наследнице успехов, скорейшего выздоровления и пообещала, что исполнит ее заветную мечту. Певица отметила, что дочка всего обязательно добьется и она ей в этом поможет.

Подписчики знаменитости присоединились к ее словам. Они начали писать: "С днём рождения ‼какая она красивая‼️", "Красавица, выздоравливай и всегда будь такой красивой и доброй))", "Здоровья и пусть все мечты исполнятся", "Любовь вас с рождением дочки, успехов", "Очень Сильные слова написала Любовь Успенская, счастья вам". Пост уже собрал более 24 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
27-12-2018, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости