«По тундре, по железной дороге», поет Самбурская в тропическом лесу

Настасья Самбурская известна отменным чувством юмора. Актриса не стесняется предстать перед фанатами в самых неожиданных образах, и ее ироничная самодостаточность вызывает у многих не только смех, но и уважение.


Недавно Настасья Самбурская отправилась в теплые края, чтобы там отдохнуть от российского холода. Но даже в отъезде она не собирается забывать о своих поклонниках, специально для которых был выложен в Instagram очередной музыкальный пост.

На этот раз Самбурская решила показать, как она распевается в тропическом лесу. А выбор песни пал на знаменитый тюремный хит позднесталинской эпохи под названием «По тундре». Для пущей правдивости исполнения актриса понизила голос так, что ей самой было смешно себя слушать.

Многие фолловеры принялись смеяться следом за своей любимицей, и только особо язвительные хейтеры предположили, что этот смех обусловлен принятием спиртных напитков.
Автор: Семчишина Ирина
26-12-2018, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости