Ведущая Первого канала Марина Ким показала подросших дочек

Марина Ким, которая ведет телепередачу «Доброе утро» на Первом канале, о личной жизни говорить не любит. Известно только, что 35-летняя звезда она воспитывает 4-летнюю Бриану и родившуюся два года назад Дарину. Свежей фотографией с дочками ведущая поделилась в своем Instagram.


Интересно, что о папе малышей Ким не говорит, храня его имя в тайне. Недавно появились слухи о том, что у знаменитости есть отношения с режиссером Бреттом Рэтнером, с которым она появляется в свете.

Новый снимок с малышками был сделан на новогоднем празднике, куда телезвезда отвела девочек после приезда с отдыха. Малышек Ким нарядила в пышные платья в одном цвете. Многие подписчики ведущей заметили, что девочки выглядят расстроенными. «Сначала на праздник не соберешь, потом оттуда не уведешь», – объяснила знаменитость настроение дочек.


Марину Ким часто называют самой красивой ведущей Первого канала. При этом ее считают хорошей мамой и женщиной, которая способна совмещать карьеру, материнство и следить за собой, быть стройной и ухоженной.
Автор: Дрокина Татьяна
25-12-2018, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости